Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неФорум » Общение и развлечение » Флудилка » !!Мнеия друг о друге!! (Не стисняйтесь пишите мнения.)
!!Мнеия друг о друге!!
WeBДата: Пт, 23-Апреля-2010, 10:19:24 | Сообщение # 1
Высший офицерский состав
Группа: Модер
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Йо! Вы попали на страницу, где обсуждается поведение различных пользователей, здесь можно рассказать своё мнение о том или ином человеке, описать своё отношение к нему, а также указать то, что вам ненравится в поведение оного, дабы просветить ту личность, и как результат привести его к духовному усовершенствованию!
Лесть конечно невозброняется, но и нестоит ею злоупотреблять; мат неприветствуется, но и незапрещается в тех случаях, когда поведение личности просто неоставляет вам других слов!
И самое главное не надо СТЕСНЯТЬСЯ!!! Мы глубоко уважаем мнение каждого, и неподвергнем осуждению незыблемые слова, являющиеся истиной!!!
biggrin
 
KEKSДата: Пт, 23-Апреля-2010, 15:34:32 | Сообщение # 2
Офицер командного состава
Группа: Юзер
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О Я ЩА ОСТАВЛЮ
1.SHARIK НОРМ ПАРЕНЬ ЛЮБИТ ФУТБОЛ КАК И Я НО ПРАВДА БОЛЕЕТ ЗА СПОРТАК НОРМ ИГРАЕТ ЛЮБИТ КВ
2.FRANSIS МОИ ДРУГ ОДНОКЛАССНИК ХОРОШО ЗНАЕМ ДРУГ ДРУГ НОРМ ШУТИТ УЧИТСЯ НОРМ ЛУЧШЕЕ МЕНЯ И ИГРАЕТ ХОРОШО))
3ВАМПИР ПОЗНОКОМИЛСЯ КОГДА ПОПАЛ В КЛАН С НИМ КРУТО ОБЩАТСЯ НУ НУ НОРМ ИГРАЕЕТ))
4РЕФЛЕКС ПОЗНОКОМИЛ ДИМА ВСЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ САЙТА ХОРОШЫЙ И НУЖНЫЙ НАМ ИГРОК
5ЧЕСНОК ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ СМЕШНОЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ НОРМ ИГРАЕТ ЛЮБИТ КС))
6СТАЛКЕР ОТЛИЧНЫЙ СОКЛАНОВИЦ ЛЮБИТ ПОИГРАТЬ
7ЛАГЕРР НУ Я СНИМ МАЛО ЗНАКОМ ОН НАША ГЛАВА И НОРМ ПАРЕНЬ
8ЛЕКСУС ПАРЕНЬ ИЗ МОЕГО ГОРОДА НОРМ ИГРАЕЕТ
9САШОК ХОРОШО ИГРАЕТ ХАКЕР НО ЩА ЧЕ ТА ЕГО НИВИЖУ А ТАК НОРМАЛЬНЫЙ
И ВОШЕ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ БОЛЬШЕ ТОЛКОМ НЕКОГО НЕЗНАЮ
 
сталкерДата: Сб, 12-Июня-2010, 12:08:59 | Сообщение # 3
Высший офицерский состав
Группа: Юзер
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой блин,лан расскажу ково вспомню,кого не вспомню не обижатся
1.Вампир мой первый друг пригласил в клан однако хз поч тогда я был Noobom ,оч много общаемся,я тож думаю что из нас могут выйти оч хорошие друзья.Он нервный,я видел его в гневе скажу честно лутще его не злить
2.Кекс. пацан общительный оч любит играть и оч любит играть кв
3.Дирол и лаггер. братья пацаны норм ничего не могу сказать т.к. я с ними в основном не общался
4.Пинкей и сегагэймер. два веселых соседа.Пинкей норм пацан,играет по настроению.С сегагэймером я не общался поэтому о нем не могу сказать
5.Сашок. норм играет в основном чем то занят,хакер.
6.Чеснок. раньше не общалмись,а тем общаемся,норм пацан норм играет больше покачто о нем не могу сказать.
Это помойму в основном с кем я общаюсь прошу не обижатся если кого то забыл .
Знаю одно все пацаны из нашего клана нормальные


С Т А Л К Е Р
 
SASHOKДата: Вт, 29-Июня-2010, 14:32:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
так ну раз все сказали я тоже скажу))))
1. Первый Человек кого я узнал это Вампир.... он меня и позвал в клан, (кст я в кланах тогда уже год не был тк редко играл и учился) я сначала не захотел но потом подумал пофиг поиграю побегаю а потом клан развалиться как обычный клан однодневка. Но когда я пришёл в клане было вроде ток 4 игрока ет рефлекс лаггер вампир и я. если я ошибаюсь поправите) Вот это весёлые общительные и угарные парни я ваще прикалывался с ними мы о чём попало базарили и тут я понял что мои предположения по поводу краха недельного клана-разрушились. Я ввязался в коллектив, было много стычек с другими кланами, нас не хотели принимать как хороший сплочённый клан, говорили в наш адресс всякие мерзости, но мы отстояли честь клана кто-то на кв кто то в чате а кто то даже и по микрофону грузил ёбнутую школоту)))))( это я кстати). Вот время шло и клан начал разрастаться пришло много игроков по каждому я ничего сказать не могу но могу вот по единицам по людям посудить тк играл редко почти не с кем не общялся толком кроме сталкера рефлекса и вампира.
2.Рефлекс: это был второй человек с которым я познакомился)))) парниша прикольный, не курит и не пьёт в отличии от некоторых( это я). всегда с ним можно поговорить он хорошо играет и умеет быть справедливым что для админа необходимо.
3.Сталкер: вообщем время шло люди приходили у уходили и пришёл к нам игрок с ником сталкер, сначала он бегал с ником сталкер и ещё какието цифри сзади)))) по первой игре мне показалось что сталкер бот и в клан его брать не нужно, но потом я поменял своё мнение сталкер очень угарный чувак с ним можно поговорить по душам, вообщем я поменял своё отношение к сталкеру, время шло и сталкер стал хорошо играть сначала помню приехал я с учёбы и сел гамать и играем мы со сталкером и тут го баш я думаю щяс я его вальну..... Ага блять вальнул, сталкер пока меня не было настолько хорошо стал башить что раз 5 валил меня пока я не понял его технику, но потом я даже сам помогал ему, давал советы.... потом он уже и с винтовкой подружился и смотрите сейчас сами где то за пол года из обычного игрока получился отличный боец... и просто хороший друг))).
4.Другие игроки: В нашем клане много очень всяких игроков одни приходят и остаються другие на один день всех ещё раз говорю описать не могу т.к редко играю но в целом скажу что ребята весёлые, общительные, ни когд не подставят, но бывают и как говорится и в не хорошие люди.... ложка дегтя бочку мёда портит.... таким был Лексус.... я не хочу щяс его осуждать и что то против него говорить чтоб он обижался на меня я хочу сказать что он слишком единоличны, он считает себя про иигроком имея счет 14-9 всегда хотел быть лидером, это конечно хорошо но с такими качествами ему надо было создать свой отдельный клан....
Ну вообщем и всё)))))) спасибо за внимание наверно не зря я по клаве стукал 5 минут)))) читаем и сорри за ошибки.
экстати вампир я тя там описал)))) ну ты же знаеш что мы с тобой уже друзья только на расстоянии))))
 
lexiДата: Ср, 30-Июня-2010, 09:38:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Боец
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 6666
Статус: Offline
Все хорошие)

Сталкер написал;Надо описать всех по характеру а не сказать "Все хорошие" .
--------Сталкер одобряет-------------------

Ревлекс написал;Даладно тебе, хоть что-то хорошое написал) ЗЫ! не насилуй чужие сообщения)
----------Reflex одобряе----------

ВАМПИР написал; Сразу видно не любит стучать по клаве)
----------BAMIIuP одобряе----------

Сталкер написал:все равно пускай хоть о комто опишет хоть об 1 человеке и кстати я не насилую biggrin сообщения я их дополняю
------------сталкер одобряет-------------


 
JuMpAДата: Ср, 21-Июля-2010, 20:52:49 | Сообщение # 6
Писдуй ат седа
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так что начнём нашь рассказ с чистого листа первое будет про моего хорошо друга и так скажем соперника Вампира его имя также(Максим)...(Фамилия строго засекречена)...с которым мы познакомилсь на KZ серваке это было давно и весело этот человек знал что делает этот типок был отличным WH и аимботом но нисмотря не начто ему было похуй и он всеровно заходил на серв когда его кикали и даже банили)))потом он мне дал WH и аим ну это было весело мы с ним придуривались особенно в карту брекаут ну потом забили и легли спать на следующий день была актировка и тут начилось 2 Макса зашли в игру ой сорричитака так выразимся и начилось хорошо провели день и потом начилось на серве KZ бляя менЯ спалили пздц и забанили нах))а потом там уже другая историия уже с другим прикольным кланом....И так это снова клан ТОЛЛАПИ и я видел тут некоторых игроков которые использовали WH баньти их ой тоесть кик с клана они даже не умеют без палева пользоваться ими и кстать народ кому надо проверить типов на WH обращайтесь я за 5 сек вижу WH или не WH пацаны аим я разрешаю но WH Fukc off Mikle Jekcson пацаны клан не тупи тут есть хорошие ребята и это вы если мы сейчас всё замутим мы можем взорвать 1.2 потом перейдём 1.4 и всё всем сосать Народ мы все NOOB'S но мы клан мы дружный клан и всегда им останемся...........................................................................................И так клан ТОЛЛАПМ ВЗРЫВАЕТ ВСЕ КЛАНЫ И УЧАВСТВУЕТ НА ВСЕХ КВ И САМ ДАЖЕ ПРОСИТЬСЯ ГЫЫ!!!!!!!!!! batman online2long prof respect santa thumb unsure up v xmas tongue surprised smile cry cool wink killed ОСТАВЬТЕ КОМЕНТЫЫ ПЛИЗЗ!)))ХОТЯ ЕТО НЕ КОНТАКТ ДА ПОХ)) ПЛИЗЗЗ)) НУ ПОХ КАК ХОТЕТЕ Я ВАС НЕ
ЗАСТОВЛЯЛ))) ПЛИЗЗ!)))

BAMIIuP комментирует: Да да))))) помню эти дни было весело, и похуй на баны/kik's , Но я быстро завязал))))))) Макс - Джампер тож.)))

Да ладно признайтесь каждый с Вх гамал, даже и такие как ShooTeR , Noobashi и т.д. думаю если быстро завязать нечего не будет - например на меня читер с тех времен терь не кто не орет(ну есть там 2 чела каторым я пизды не мог дать из-за большого расстояния - проживания) Ну а так все чих пых))) Ну а вот например CommForT - ABATAP - ArTeM = Он когда как когда с читом, когда с аимботом - Ну главный прикол в том что его все ненавидять (практический) и ему дороги нет в кланы, если он создаст сам свой клан к нему некто не прийдет - ну если нуб какойнить.

Ну вобще то что Джампер написал мне читать было интересно, и кстати это совсем не пиздешь!!! так все и было когдато!!!


jiMMi COOL
 
BrainKpacabaДата: Пт, 23-Июля-2010, 18:21:15 | Сообщение # 7
Офицер младшего состава
Группа: Боец
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
ладно ну начнём рассказывать)))
начнём с самых старших по званию)))
рефлекс прикольный парень дорожить каждым человеком из клана..поддержит....общительный....
2 чел:D LaGGeR ну лагера я не очень знаю....знаю что он офигительно играет...можно чему поучиться....
3 Вампир прикольный чел))) старается сделать клам дружным....смотрит за кланом)))
4 веб веба я незнаю проктически((((я видел его один раз...
5 оооо стал- сталкер)))общительный смешной человек который всегда поможет)))подскажет)))любит прикалываться))))мне он оч нравиться как соклан)
6 пинкей оч общительный))))про него много что можно говорить....весёлый позитивный))))


Brainkal
 
неФорум » Общение и развлечение » Флудилка » !!Мнеия друг о друге!! (Не стисняйтесь пишите мнения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: